Про компанію

Dynamic Gas Blending™ помогает экономить энергетической компании до $ 700 000 за 11 месяцев

Обкладинка новини «Dynamic Gas Blending™ помогает экономить энергетической компании до $ 700 000 за 11 месяцев»
Если бы вы могли экономить большие расходы на топливе и соответствовать экологическим выбросам при переходе на гибкое топливное решение, вы это сделаете? Для Юго-Западного энергетической компании (SWN), это было не просто.

Энергетической компании SWN в Хьюстоне, штат Техас, нужно было минимизировать высокие эксплуатационные расходы, связанные с дизельным топливом, не затрагивая время безотказной работы, интервалы обслуживания или срока службы компонентов. Компания Caterpillar предложила решение - Dynamic Gas Blending ™ (DGB ™).

Технология двойного топлива, которое использует существующие аппаратные средства газового двигателя, для того чтобы дизельные двигатели Cat могли работать на природном газе, DGB ™ может сократить расходы на топливо значительно при сохранении уровня производительности дизельного двигателя. Компания SWN установила два CAT 3512C модуля с EPA и внедренной системой DGB ™ на одной из своих буровых в течение 11 месяцев сэкономили $ 700,000 расходов на топливо.

"Возможность этой системы работать на смеси природного газа и дизельного топлива или на только на дизеле является критическим фактором в нашей работе", сказал SWN вице-президент Марти Карли. "Мы хотели, сотрудничать с компанией, которая может обеспечить круглосуточную поддержку и необходимые ресурсы. компания Caterpillar была в состоянии сделать это для нас".

Компания SWN настолько довольна экономии средств, надежности и поддержки клиентов, что в настоящее время строит семь новых буровых установок, каждое из которых, содержат три станции с комплектами Cat DGB ™.
до всіх новин

інші новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатися більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатися більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатися більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатися більше
перейти до всіх новин