Про компанію

Как с помощью 8840 фонарей и 12 км проводов создать настоящий праздник для жителей одной из китайских горных деревень?

Обкладинка новини «Как с помощью 8840 фонарей и 12 км проводов создать настоящий праздник для жителей одной из китайских горных деревень?»

По узким тропинкам, на склон Снежной горы Нефритового дракона, которая находится на высоте 7,9 тыс. футов (2408 метров), был доставлен генератор электрической энергии Cat®. Слаженная и профессиональная работа, а также счастливые лица всех жителей деревни четко показаны за кадром эпизода «Праздник фонарей».

Новый видеоролик входит в серию «Испытания Cat® – Вместе мы справимся™» и рассказывает про подготовку к проведению традиционного китайского празднования жителями глухой китайской деревни Юху. «За кадром» обосновывает выбор генераторной установки, которая может работать в сложных климатических условиях, а так же демонстрирует все аспекты проведения электроэнергии для уличного освещения в этом изолированном селении.

«Я был невероятно рад, когда смог увидеть, что наш генератор работает как надо», – комментирует Стив Жао, специалист подразделения электроэнергии Caterpillar. «Это место находится высоко в горах, где температура воздуха относительно низкая. Но даже там наша энергетическая установка подтвердила свое высокое качество».

Творческий руководитель отдела маркетинга Caterpillar, Арчи Лайонс, уверяет: «Эта генераторная установка просто создана для таких задач, а мы, как компания, готовы их выполнить».

Посмотрите «Включение празднечных фонарей» и узнайте, как электоэнергия Cat® и население деревни Юху вместе «осветили» ночное небо.

Более подробную информацию о генераторных установках и новостях индустрии электроэнергии читайте на нашем сайте. Познакомиться с линейкой продукции, представленной на украинском рынке компанией Zeppelin Power Systems, вы можете в разделе «Дизель-генераторных установок».

до всіх новин

інші новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатися більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатися більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатися більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатися більше
перейти до всіх новин