Про компанію

Цеппелин Украина открыла дистрибьюторский центр в Одесской области

Обкладинка новини «Цеппелин Украина открыла дистрибьюторский центр в Одесской области»

15 августа прошло открытие регионального представительства компании «Цеппелин Украина» в Одесской области. На 17-м километре трассы Одесса-Киев открылся сервисный центр с шоурумом, ремонтной мастерской и складом запчастей.

«Цеппелин Украина» является официальным дилером техники Caterpillar с 1996 года и представляет на украинском рынке только качественную, эффективную и современную спецтехнику всемирно известно мирового бренда.

С 1998 года — компания расширила свой бизнес и открыла новое направление – продажу силовых установок и судовых двигателей Сaterpillar.

Во время экскурсии по центру, посетители ознакомились с демонстрационными образцами техники, своими глазами увидели ремонтную мастерскую и уже заполненный запасными частями склад.

«Мы не просто говорим о поддержке клиентов в регионе, но и показываем, что это значит, — отметил на открытии центра генеральный директор «Цеппелин Украина» Хайко Крайзель. — Это не просто красивый офис, как, например, в столице. Здесь надо быть рядом с клиентом. Поэтому мы открываем новую ремонтную мастерскую и склад. Я помню, как еще несколько лет назад мы думали о том, как наша компания переживет кризис. И сегодня, когда мы открываем этот центр, для меня это значит, что кризис окончен».

Обслуживанием техники в одесском представительстве «Цеппелин Украина» занимается сертифицированная команда механиков, которая ежегодно проходит повышение квалификации. Полноценная диагностика и капитальный ремонт техники будет осуществляться непосредственно в центре. Ремонтная бригада работает и с выездом на предприятия — автомобиль техподдержки в любой момент готов отправиться в районы области.

до всіх новин

інші новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатися більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатися більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатися більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатися більше
перейти до всіх новин