Про компанію

Визит представителей делегации Caterpillar и Цеппелин Украина на РАЭС

Обкладинка новини «Визит представителей делегации Caterpillar и Цеппелин Украина на РАЭС»

Caterpillar (США) - одна из ведущих корпораций мира по производству самой большой спецтехники. Чтобы ознакомить специалистов Ровенской АЭС с современными технологиями в области энергетического оборудования, на предприятие прибыл директор Caterpillar по работе с клиентами в направлении генераторных установок - Николя Де Латр (Франция), и менеджер компании проектов по применению генераторных установок на АЭС - Герт Гофтмейстер (Германия).

Также, на техническое совещание по вопросам замены дизель генераторов на АЭС прибыл и руководитель отдела силовых установок Цеппелин Украина - Роберт Лавинюков. Для ознакомления с деятельностью и инновационными наработками иностранных гостей на встрече присутствовали представители Ровенской АЭС, специалисты цеха обеспечивающих систем и электрического цеха и представители компании НАЭК «Энергоатом».

Ознакомившись с работой Ровенской АЭС, делегаты представили свои проекты в ядерной энергетике. Озвучили деятельность и направления компании, достижения, спрос на рынке труда, опыт поставок и обслуживания продукции в разных странах мира.

Сейчас оборудование Caterpillar еще не используется на украинских АЭС. Однако генераторные агрегаты применяются на АЭС в Чехии. Представители иностранной компании заверили, что в будущем владельцы их генераторных установок могут рассчитывать на поддержку и техническое обслуживание. Кроме того, дизель генераторы Caterpillar подтверждены сертификатом качества ISO 9001.

до всіх новин

інші новини

Вітаємо з Великоднем!
Вітаємо з Великоднем!

 

14.04.2023

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатися більше

30.12.2022

Вітаємо з Новим роком та Різдвом Христовим!
дізнатися більше

24.12.2022

Вітаємо з Різдвом Христовим!
дізнатися більше

22.12.2022

Вітаємо з Днем енергетика!
дізнатися більше
перейти до всіх новин